Блог
    Главная » 2010 » Июль » 12 » Прощаемся с Чемпионатом Мира по футболу
    11:48
    Прощаемся с Чемпионатом Мира по футболу
    11 июля 2010 года завершился последний матч чемпионата мира по футболу в ЮАР. В финальном матче встречались Нидерланды и Испания. Действующие чемпионы Европы, футболисты сборной Испании стали чемпионами мира, выйграв у команды Нидерландов со счетом 1:0 в дополнительное время.
    Голландцы остались в меньшинстве на 109-й минуте, когда с поля был изгнан Хейтинга. Уэбб (орбитор этого матча) , раздавший до этого 10 желтых карточек обоим командам, показал
    вторую желтую, а затем и красную карточку защитнику, который свалил врывавшегося в штрафную площадь Иньесту.  Единственным "золотым" голом стал гол все того же Иньесты, полузащитника сборной Испании и каталонской Барселоны. Иньеста получил пас в штрафной от Фабрегаса и с линии вратарской неотразимо пробил мимо Стекеленбурга. 1-0. В последние минуты матча, а их оставалось всего 6, Голландцы заметно сильно начали пресинговать испанскую сборную. Несмотря на это матч закончился со счетом 1-0, в пользу сборной испании.
    Просмотров: 320 | Добавил: ex31m | Рейтинг: 0.0/0